[..Game with the Life..]

Объявление

Приветствуем вас, о гости или пользователи.=D


[Действия в игре]:
Игра только начинается. Как Вы заметили, ролевая восстанавливается, так что втягивайтесь и будьте в центре событий ;)
[Важно]: Все, кто будет играть, просьба отписаться в соответствующей теме!
СЮДА


Дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице! Вам не виден весь форум!)

C уважением
всеми любимые и всех любящие админы xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Game with the Life..] » ...Остальное... » Уход или отсутствие?


Уход или отсутствие?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вообщем. Вы все прекрасно понимаете, что лето уже не за горами. И большинство ,наверника,куда-нибудь уезжают. Так вот я не исключение.
Хочу предупредить админимтрацию: Уезжаю на месяц. => меня не будет на роле. Прошу игрока не удалять, замену не искать хДД. вернусь. [если,конечно, возьмете обратно в свои ряды.]
Ваш Джа.
Помахали Джайну ручкой и пожелали сильно не напиваться. Буду скучать. Честно.

2

ХНЫЫЫЫЫЫЫК мой брат уезжает ааааа........
я плачу.... :'(
ну лан хорошо типе отдохнуть
*машет ручкой*
СИЛЬНО НЕ НАПИВАЙСЯ НО,НО,НО
:D

3

Lina Parker, не плакай, я надеюсь, вернуться.
о,да...я тоже себе внушаю эту мысль, но что-то как-то....когда в моей руке появится бутылка, вряд ли мен что-либо уже остановит..хДД

4

Jain Veizer
Хорошо. Будем ждать.

5

Jain Veizer
а я вот ждать не буду!  :no:  :P

6

Bill Kaulitz,рад.
Drimka,пвх...я не сомневался в твоей симпатии ко мне...да, я тоже тебя "люблю". да, мнетожебудет тебя не хватать этот месяц.

7

Jain Veizer
побольше душа моя хДДД потом уеду я хДДД

8

Drimka,как?? а ты куда намылился??О_о

9

Jain Veizer
да-да-да....я уезжаю в матушку европу,а точнее в германию хДДД и тоже на месяц!
ну,я могу тебе оттуда сигну привезти хДДДД хочешь?

10

Drimka,ты еще спрашиваешь??! конечно,хочу!!!

11

Jain Veizer
тогда на том месте,которое ты кода-то спас от пули хДДДД

12

Drimka,омг...здорово. [а можно и то место,которое я спас?хДДД]

13

Jain Veizer
ну я еще подумаю хДДДД но какую-нить хрень я те там сделаю хДДД хотя бы журавлика из бумаги хДДД

14

Drimka,ох,как мило. ))

15

Я тоже валю в Германию...............скоро япппиииииииии

16

Lina Parker,ох...все вам за Бугорье нравится..((сделаешь мне тоже сигну??^^

Отредактировано Jain Veizer (2008-05-24 13:23:29)

17

Lina Parker
в каких числах? как долго? куда именно в германию? )))))
Jain Veizer
вот ты наглец хДДД
Lina Parker
я тоже хочу сигну!!!! да-да!))

18

Drimka
оф........гдет ...........15 июня хз на скока в нюрнберг ^^

19

Lina Parker
нюрнберг? кхэ...*почесал затылок* знал,что нужно учить географию *пошел за атласом*
что значит "хз на сколько" визу ведь дадут на ограниченное время...и судя по числу тебе ее уже оформили,так что длительность пребывания должна уже быть известна...
а ты к родственникам или по турпутевке?

20

Drimka
по турпутевке
но у мну.........идея была еще чтобы поехать к родственникам

21

Lina Parker
мммм,а я в июле еду в Берлин! Дааааа!!! К родственникам...на месяц)))

22

Знаете, как-то не очень хочется, писать это и расстраивать других, хотя кто расстроиться из-за того, что я вас брошу. Наверно не кто. Знаете, совсем не давно я снова сюда вернулась, после долгого «отгула» хотя вртяли это можно назвать отгул. Ну да пьянки, гулянки, драки, ссоры ну и, конечно же, домашний арест на 3 недели. Ну я щас не об этом. Мне совсем не хотелось идти в эту устрашающую тему, это бы каждый человек не хотел делать, но я сделаю, так как мне суждено вас покинуть и не известно на сколько. Не известно, на сколько я уезжаю туда. Если честно это самая отвратительная тема в которой я отписывалась хотя нет самая отвратительная тема в которой я отписывалась за всё протяжение, играя в ролевые игры комната Тома, кхм, я щас не об этом.♥♥♥♥
Если честно я не хочу, уходить, ведь не давно я пришла, снова сюда играть и прошло, столько мало времени с того дня я даже не задумывалась, что скоро нагрянут, каникулы, я даже не смотрела в дневник и в календарь. Но это ещё не все, почему я вас покидаю. Сами должны понять экзамены переводные экзамены, но для меня эта не проблема, так как я напишу на  5 или 4, потому что я отличница. Нет, я не хвастаюсь, я жалуюсь, я не хочу снова в школу ходить НЕХОЧУ!!!! Да, да я самая умная в классе ну и что? Я не хвастаюсь я делюсь этим, потому что из-за этих гипер умных мозгов я не могу провалиться на экзаменах.Да и мне надо ходить на занятия по англ. ведь от этого языка зависит моя жизнь. Может, ещё неделю я буду, тут, но решила отписаться раньше. Так что вот *плачет да, да честно плачет*.

All the while, I love you all and I will miss ♥♥♥♥♥

Отредактировано Hayden Panettiere (2008-05-26 20:40:29)

23

Кароче мне придется уйти так как я вам уже говорила........зрение......мне его восстановили......но я его намного ухудшила.......
я вижу тока 50%.......мне придется опять проходить курс лечения
всем пока..........и прошу не удаляйте миня
может увидимся в сентябре
:'(

24

Кхм...соскучились? да-да. это я. не знаю,как вы, я вот скучал.[нагло врет хДД] честно-честно. я, конечно, прекрасно понимаю,что вы не ждали меня так рано. но вообщем планы несколько изменились. вообщем снова здесь, снова с вами. прадва на неделю, но все же)

25

Буду отсутствовать с 10.06.08 - 25.06.08
Замену не искать/не удалять

26

Итак,уважаемые админы,я на следующей неделе вообще не появлюсь,а дальше буду готовиться к отъезду,поэтому могу тоже не появиться....
В июле я уезжаю на месяц....но 3 июля я зайду,чтобы пинять ваши теплые поздравления в честь моего семнадцатилетия))))
Уж не удаляйте меня и не ищите щамену (мне замену не найти хДД я уникален)
Буду сильно по некоторым скучать)

27

Drimka
Окей. Будем ждать)

28

Drimka
эх, бросаешь братик!(((

Но меня на самом деле тоже не будет весь июнь, так как буду в разъездах)

29

Так, ну не для кого потерей особой не будет - можете удалять майн перса.
Я больше не смогу играть. Потому что переезжаю. ^ ^
Всех люблю и целую.

30

Drimka,охм...не ответил и смылся...дрянь! надеюсь ты меня вспомнишь.хДД

а кста, о птичках, я тоже уезжаю с 16.06. по 23.06. а дальше не знаю, скорее всего здесь. с вами)


Вы здесь » [..Game with the Life..] » ...Остальное... » Уход или отсутствие?