[..Game with the Life..]

Объявление

Приветствуем вас, о гости или пользователи.=D


[Действия в игре]:
Игра только начинается. Как Вы заметили, ролевая восстанавливается, так что втягивайтесь и будьте в центре событий ;)
[Важно]: Все, кто будет играть, просьба отписаться в соответствующей теме!
СЮДА


Дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице! Вам не виден весь форум!)

C уважением
всеми любимые и всех любящие админы xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Game with the Life..] » [House of Rory & Remy] » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s49.radikal.ru/i124/0902/e4/7fc0e23dc41d.jpg

2

Аааааам... - Рори зевнула, прикрывая ротик рукой, но вот вырвавшийся буквально из души звук зевания она приглушить никак не могла. Девушка не так давно проснулась, так чо даже умыться она не успела. Медленно спускаясь со второго этажа, где у нее была спальня, Рори неохотно ступала на прохладный пол, от котого неприятные муражки бежали по коже, заставляя с каждой минутой все больше просыпаться. Спааать.. И зачем надо было так в клубе вчера веселиться?? Хорошо, что я того парня, как сувенир, не прихватила. А то куда бы я его поставила? Пора приборку провести - выкинуть все пободные "подарочки" нафиг из спальни.. - она ухмыльнулась, открывая дверь на кухню как можно тише, чтобы не разбудь Реми, которая вроде еще спала. Добредя до холодильника, девушка достала оттуда оставшуюся половину торта и положила ее на стол. Следом послышался звук включенной кофеварки, которая как-то странно стала работать.
Твою мать! Я же воду на нелила! - быдернув шнур из розетки, Рори недовольно посмотрела на прогресс человечества - Мдя.. похоже придется варить самой.. - пришлось констатировать факт. Но девушка по этому поводу не замарачивалась. Бросив мысль о кофе, Рори достала из холодильника пакет с молоком, содеримое которого оказалось вскоре в стакане. Торт и молоко.. Хотела бы сказать, что как в детстве, хотя.. надо разобраться будет с этим шутником.. - лицо девушки сразу изобразило такую недовольную гримассу, что ход каких-либо мыслей потерял всякий смысл. Проведя рукой по воласам, как бы убирая непослушанный и нерасчесанные волосы назад, Рори обреченно посмотрела на приличный кусок торта и стала его поедать..

3

Утро. Насколько это прекрасное время. Реми прсонулась буквально 15 минут назад и сразу побрела в ванную. Их кухни уже доносился голос Рори, причем недовольный, явно она что-то сломала... Реми улыбнулась и протопала в ванную. Холодная вода сразу потекла по ее телу, пробуждая ее изнутри. Она вышла из ванной, одев халат и прошла на кухню. С добрым утром... она улыбнулась Рори, которая поедала тортик и запивала его молоком и прошла к кофеварке Мне хотя бы кусочек оставь... она всячески пыталась включить кофеварку, но ничего не вышло Ладно, одной кофеваркой меньше, другой больше... Господи, говорила я ей, надо было раньше вчера уйти... и куда я теперь без кофе? Аррр... Реми открыла холодильник и достала бутылку с холодным апельсиновым соком, который сразу же налила в большой стакан и поставила на стол, рядом с тортом. Она сделала глоток и взяла вилку, после чего присоединилась к поеданию торта Надо будет сегодня за новой кофеваркой съездить.... И не только, сначала за кофеваркой, затем на работу заглянуть, потом в магазин... она уткнулась в стакан с соком, который в ее глазах становился ярким оранжевым огоньком.

4

Вот такое вот утро. Вроде бы и бесполезное и обыденное, но это было далеко не так. В жизни этой парочки всегда что-то случалось, так что то, что оно было относительно спокойным не могло не насторожить. Хотя Рори сейчас было абсолютно на все наплевать, ведь голова раскалывалась, а косточки на кулоке все еще немного побаливали. Да, ее никто не просил врезать тому надоедливому мужчине, но как же без этого? Теперь выбитый зуб того гражданина можно было смело вешать на очередное ожерелье из трофеев в виде выбитых клыков. С добрым утром... - Приветик.. - пробубнила Рори, даже не поднимая глаз. Не надо быть экстрасенсем, чтобы догадаться о том, что Реми сейчас выглядит куда лучше Рори. Это немного раздражало, но не так сильно, чтобы акцентировать на этом свое внимание, которое и так было рассеяно немного - Мне хотя бы кусочек оставь... - Издеваешься? Мне одной столько не съесть.. - ухмыльнулась особа, прекрасно зная, что это не так. Ведь почему тортика осталось всего чуть больше половины? Рори постаралась вчера с утреца. Завтракать кондитерскими изделиями уже вошло в ее привычку) - Надо будет сегодня за новой кофеваркой съездить... - И за новым тостером, и еще похоже, что у меня в комнате лампочка перегорела. - Дополнила список Марьяно - Похоже, что завидев меня все электрическое самоуничтожается.. - хихикнула она, в первый раз за утро приподнимая глаза на подругу.

5

Похоже, что завидев меня все электрическое самоуничтожается.. Реми вышла из трасна. Видимо она еще не до конца проснулась, что сразу же ушла в себя, о чем-то задумавшись. Сложно было понять в  такие моменты о чем думала эта особа, это было невозможно не для кого, даже иногда и для нее самой. Она резко псмотрел на Рори и улыбнулась Во всем надо искать свои плюсы, зато избавимся от этого старья... они служили долго и верно, надо купить что-то новое... Внесем в свой список еще и тостер и лампочку , главное не забыть... последнее было нереально дял Реми. Она никогда ничего не забывала, все это пошло еще с детства, вся ее болезнь, все ощущения, все было далеко из детства. Она отпила еще сока и посмотрела на Рори Какие планы сегодня? она перевела взгляд на стол, потом на ножку стола, откуда вылезал болтик, вряд ли кто-нибудь еще мог это заметить Надо будет взять отвертку... мысленно поставила она себе цель.

6

Во всем надо искать свои плюсы, зато избавимся от этого старья... - Неа, неверно.. - Рори помотала голвой, отчего ее белокурые пряди опять в беспорядке упали на плечи и закрыли спину. Такое чувство, что эта особа не особо-то заботилась сейчас о том, как она выглядит. Хотя как в ее наряде можно выглядеть плохо? Девушка никогда не задумывалась о том, в чем ходит по дому, так что сегодня это были небольшие шортике, так плотно прилегающие в ее попе и маечка. В чем проснулась, в том и вышла)) - Плюс здесь в том, что у меня есть причина, по которой я никогда не буду готовить - улыбнулась она. И правда. Застать за плитой Рори было невозможно. - Какие планы сегодня? - Вот это было ошибкой. Спрашивать Рори о планах, с самого утра.. Это же просто катастрофа! xD на самом деле девушка никогда не планировала ничего. Наверно это происходило в силу места работы, где несколько лет подряд работала девушка. - Надо съездить в штаб. - коротко ответила Рори. Не хотела она там показываться, но обстоятельства заставляли. Положив ложечку в коробку с торотм, она подобвину ее ближе и Реми.

7

Плюс здесь в том, что у меня есть причина, по которой я никогда не буду готовить В этом и для меня есть плюс, за всю готовку отвечаю я, а значит... могу готовить все без строго надзора, ненавижу когда мне под руку говорят, что и как делать... что-то она опять разошлась в мыслях, сама этого не заметив. Для нее это былов норме вещей, хотя потом ей становлось не по себе от того, что люди слышали... Я как всегда, прости... она виновато улыбнулась Рори. Надо съездить в штаб. она опустила глаза, как только услышала про штаб. Слишком многое было связано с этим местом и хорошего и плохого. С тобой съездить? спросила девушка. Это было логично, с учетом того, сколькоп пришлось им пережить в штабе. Они пока еще ничего не нашли? этот вопрос может и не был уместным, но его задать надо было, чтобы уже немного влиться в дело.

Отредактировано Remy Tancradi (2009-02-15 15:40:37)

8

В этом и для меня есть плюс, за всю готовку отвечаю я, а значит... - А значит питаться мы будем нормально. - хихикнула девушка. - А то мне порядком уже надоела пища из ретораном, все это суши.. Разве что от пиццы я не устаю - улыбалась Рори. действительно, в последнее время девчонки только этим и влялись, так что пора было переходить на домашнюю пищу, по которой наверняка каждая уже соскучилась. - Я как всегда, прости... - Не волнуйся.. Я уже привыкла и как правило пропускаю большую часть бесполезной информации, исходящей из твоих уст - рассмеялась она. Сейчас Рори готова была уже получить от Реми, хотя такая тихая ее подружка редко применяла силу) - С тобой съездить? - Как хочешь.. Но, думаю, не стоит.. - Когда Рори увольнялась, она надеялась, что больше никогда не вернется в штаб. Для нее все то, что происходило в последние месяцы было сладким мучением, которое так неожиданно и так больно оборвалось, что девушка, казалось, еще не восстановилась после всего. - Они пока еще ничего не нашли? - Они не там ищут. Приходится давать ложный след, чтобы никто ничего не узнал, а самой тайном рыться в архивах.. Кстати, наши папки все еще не убраны.. Надеются, что вернемся.. Глупо так.. - ухмыльнулась Рори, вставая и наливая себе еще молока.

9

Разве что от пиццы я не устаю Я от нее устала, мне лучше суши покушать... хотя домашняя пища все-таки лучше... времени в последнее время не было, поэтому приходилось заваливаться домой и набирать телефон китайского ресторана, сейчас работы было меньше, а значит и времени будет больше. У Реми проблем с готовкой не было, чему она всегда была благодарна школе и колледжу. Я уже привыкла и как правило пропускаю большую часть бесполезной информации, исходящей из твоих уст Это правильно, тем более я ненарошно... это само собой получается... пожала она плечами. Видимо только человек страдающий пчихологическим заболеванием мог стать психологом, чтобы лучше во всем этом разбираться.  Но, думаю, не стоит.. и все таки, я наверное поеду с тобой... а то мало ли... она уже не стала говорить о том, что она имела виду. осые взгляды, неуместные разговоры за спиной и разные взгляды. Кстати, наши папки все еще не убраны.. Надеются, что вернемся.. Глупо так.. Я бы вернулась, я немного скучаю по тому месту, хотя за его пределами спокойнее... но не хватает того адреналина...

10

Это правильно, тем более я ненарошно... это само собой получается.. - Рори к этому уже привыкла. Сколько они были знакомы? Пошел уже второй десяток, так что девушка порой не обращала внимания на размышления вслух своей лучшей подруги. Конечно же, иногда было забавным все это послушать. Но нередко раньше возникали с этим проблемы. Ведь Реми могла запросто подумать о том, о чем Рори слышать вообще не желала. Сколько скандалов было из-за этого в школе! там же страсти кипели.. - и все таки, я наверное поеду с тобой... а то мало ли.. - Боишься, что побью какого-нить задаваку, который скажет, что он бы не был подстрелянным и не упустил бы того подонка? - ухмыльнулась она - Думаю никто не осмелиться так сделать - еще не забыты, я надеюсь, мои удар правой - Рори пыталась казаться веселой и не угрюмой. Да, я его упустила. но что мне еще было делать?! Посмотрела бы я не этих идиотов, которые бы стояли перед выбором любимыйчеловек или очередная звездочка на погонах.. Хотя может я идиотка?? - спорный вопрос, который никак не давал покоя. Периодами, Рори закрывалась в ванной, садила на пол и просто думала. Она представляла, как все могло бы быть по-другому, но.. почему-то финал всегда был один. - Я бы вернулась, я немного скучаю по тому месту, хотя за его пределами спокойнее... но не хватает того адреналина... - Реми, ну так возвращайся! Правда, я ведь тебя не держу.. Не отказывайся от своей мечты из-за меня.. Я справлюсь..

11

Думаю никто не осмелиться так сделать - еще не забыты, я надеюсь, мои удар правой О да, тот случай все надолго запомнят, к тебе потом еще долго боялись подходить и злить тебя, хотя они были правы хихикнула Реми. В этом видимо они и нравились друг другу, две противоположности. Реми всегда была спокойная, хотя экстрим любила и Рори, девушка с характером, вот он закон " что противоположности притягиваются "  Я справлюсь.. Но я сказала, что собираюсь... мне и так нравится жить, спокойно, не надо постоянно оборачиваться, думать что может я что-то не так сказала, снова ушла в себя и что-то не выслушала, не надо переживать за тебя когда ты на операциях, не надо боятся выходить на улицу... здесь спокойно... и мне это нравится... тем более, сразу стало много времени... но в штаб я с тобой поеду... надо будет Лукаса навестить опять мысли в слух, последнее она явно не хотела упоминать.

12

О да, тот случай все надолго запомнят, к тебе потом еще долго боялись подходить и злить тебя, хотя они были правы - Рори скорчила ироничную гриассу, которую можно было понимать по-разному. Но главное в ней было то, что Рори знала, что была неправа..частично), но признаваться в этом не хотела. Эта особа никогда не признавала свои ошибки, а когда ей о них еще и напоминали...ррр! xD - не надо переживать за тебя когда ты на операциях, не надо боятся выходить на улицу... здесь спокойно.. - Бояться за меня? Ты же знаешь, я неуязвима! Подумаешь, пара ссадин от падения, или воздушный поцелуй с пулей.. Пустяки ведь! - ухмыльнулась Рори. - А спокойствие.. с этим ты, дорогуша, ты немного оплошала.. Спокойствие нам только сниться - Девушка вымыла свой стакан и поставила его ну сушилку. Облокотившись на раковину, она смотрела на Реми. - Лукаса? А что ты у него забыла?

13

А спокойствие.. с этим ты, дорогуша, ты немного оплошала.. Спокойствие нам только сниться  В этом ты права, но сколько тогда было потрачено нервов и сколько сейчас, разница большая и только то, что сейчас происходит не дает нам покоя... Он мне тут снился... она покачала головой и прикрыла глаза, допивая сок. Она встала и убрала остатки торта в холодильник, затем пошла мыть стакан. Лукаса? А что ты у него забыла? Надо узнать у него чего-нибудь новенькое по делу и просто поболтать, давно я его не видела... пожала она плечами и выключила воду, после чего стала вытирать руки и повернулась к Рори лицом, облокотившись на раковиу. Она тщательно стала вытирать руки, постепенно снижая ритм и стала смотреть в пол, опять обо всем забывая, но звук телефона словно как ток, вернул ее в реальность. Я возьму... сказала она и пошла за трубкой. Звонил... ммм (долго не могла придумать, кто) некий парень, с которым Рори видимо вчера хорошо развлеклась и дала ему его номер. Тот еще явно не пришел в себя и решил позвонить Рори. Реми засмеялась и сказала ему Она еще не проснулась, прости, но ты не в ее вкусе... и положила трубку, странно, не похоже на Реми, но часто она могла изменится..

14

Он мне тут снился.. - Если бы Рори сейчас пила, она бы определенно подавилась. Девушка удивленно и даже с какой-то долей ужаса посмотрела на подругу - Кто снился?? - в глаз девушки все еще читалось непонимае, приче крайне обоснованное. Надеюсь не тот, ну кого мы.. - все-таки собрались она, пытаясь показать всем видом, что она сильная, что она не взволнована и что вообще до всего параллельно. Ненавижу этого чертика из табакерки! Я его убила, и сделала бы это еще раз, и еще.. Он козел, каких истреблять надо! И больше всех неприятностей из-за него.. Я много людей пристрелила, но он.. РРРРР!.. - Марьяно сжала с силой кулачки. невинно улыбаясь. Она вспоминала тот день, выпускной, но.. кроме его лица и лица Реми она ничего не видела.. Ужас, страх в глазах подруги и его усмешка.. - Надо узнать у него чего-нибудь новенькое по делу и просто поболтать, давно я его не видела... - Никогда не понимала, чем он тебе нравится.. Но я молчу, я молчу.. - улыбнулась Рори - Ты сама выбираешь, с кем тебе "дружить" - хихикнула она, так невинно хлопая глазками. - А кто звонил?

15

Надеюсь не тот, ну кого мы.. Он самый, видимо слишком много снатворного выпила... проблемы со сном для этой особы были впорядке вещей, так что ее можно было считать наркоманкой. Каждый вечер она принимала по таблетке снатворного, а в этот вечер приняла аж три, чтобы по быстрее отрубиться. Ненавижу себя за это, за то что сделала... какой кошмар, я не могу просто об этом вспоминать... он же толком ни в чем не виноват, чертов алкоголь.... Никогда не понимала, чем он тебе нравится.. Но я молчу, я молчу.. - улыбнулась Рори - Ты сама выбираешь, с кем тебе "дружить" Онм не нравится. как друг... а не как мужчина... как мужчина, он не совсем в моем вкусе... пожала она плечами и мягко улыбнулась, такой обычной для Реми легкой и доброй улыбкой. А кто звонил? твой дружок, из клуба... которого вчера ты опять ослепила... очередной... и видимо, оставила номер телефона... он все еще ждет тебя... она подаила смешок и положила полотенце рядом с собой.

16

Он самый, видимо слишком много снатворного выпила... - наверное в этом они и различались. Рори ненавидела того гада, а Реми ненавидела себя, за то, что в общем-то сделала Рори. Странно? ненужно? Глупо? запутано?? Это было хуже Санта-Барбары, хотя там была любовная ветвь, а тут.. просто сильный удар в область виска и все.. человека больше нет. И зачем зазвращаться к тому, что было так давно? Аж на выпускном.. - Ты бы поаккуратнее с этим.. наркоотдел загребет ведь - хихикнула девушка, опять сводя все к шутке, чтобы не разгорячиться больше. Если бы так произошло, Роры бы обязательно нападдавала кому-нибудь на работе. - Онм не нравится. как друг... а не как мужчина... как мужчина, он не совсем в моем вкусе.. - Бла-бла-бла.. А вот он, похоже, другого мнения. - Девушка так хитро посмотрела на подругу и засмеялась. Возникало чувство, что она что-то знает, но не скажет даже под пытками

17

Ты бы поаккуратнее с этим.. наркоотдел загребет ведь Меня они не пропалят, мы же знаем, как они работают... усмехнулась Реми. В этом наверное и было преимущество ее работы, она знала все и обо всех, забавно это было, когда к тебе приходит человек и все рассказывает, иногда это утомляет, а иногда дает стимул, к отгадке загадки, а именно человеческого чувства. Бла-бла-бла.. А вот он, похоже, другого мнения. Оу, и что какого же он мнения? она очень игриво и внимательно посмотрела на подругу, ожидая ответа, хотя знала, что ответа не будет, но попытка не пытка, ведь за шутками они часто забывали все и неприятности и ссоры, в этом и было их отличие они из ссоры делали шутку и видимо поэтому еще жили вместе, хотя как две девушки у них были ссоры по пустякам, но либо Реми, либо Рори быстро это могли уладить.


Вы здесь » [..Game with the Life..] » [House of Rory & Remy] » Кухня